Главная Новости Политика Цушко утверждает, что Луценко в отставку не подавал
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко утверждает, что Луценко в отставку не подавал

19 октября 2006, 12:40
Поделитесь публикацией:
Цушко утверждает, что Луценко в отставку не подавал

Лидер фракции СПУ Василий Цушко заявляет, что министр внутренних дел Юрий Луценко не писал заявление об отставке. Об этом Сушко сказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Насколько я знаю, заявлений только несколько, и Луценко такого заявления не писал", — сказал Сушко. В то же время он отказался сказать, откуда у него такая информация, сославшись на эксклюзивность.

Он отметил, что у министров, написавших заявление, было только два выхода – либо уйти в отставку, либо покинуть ряды НУ.

Цушко также отметил, что в связи с отставкой министров коалиция проведет консультации по вопросу замещения вакантных должностей. Он скептически отнесся к предложениям, чтобы кандидатуры на вакантные должности выдвинул президент. "Я вам процитирую Конституцию. У президент только два министра – министр обороны и министр иностранных дел. Все остальные – это министры коалиции", — сказал Сушко. При этом подчеркнул, что должность министра внутренних дел была предметом договоренностей, которые отображены в Универсале национального единства.

Как сообщалось, лидер фракции НУ Роман Безсмертный сегодня заявил, что все министры, которые прошли в Кабмин про квоте НУ подали заявления об отставке. Он также заявил, что такое заявление подал и министр внутренних дел Юрий Луценко. По словам Безсмертного, Луценко планирует провести в четверг, 18 октября, пресс-конференцию по этому поводу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!