Главная Новости Политика Луценко не готовит запасного аэродрома в виде „Нашей Украины”
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко не готовит запасного аэродрома в виде „Нашей Украины”

19 октября 2006, 19:42
Поделитесь публикацией:
Луценко не готовит запасного аэродрома в виде „Нашей Украины”

Министр внутренних дел Юрий Луценко не хочет возглавлять ни „Нашу Украину”, ни любую другую партию. По крайней мере пока он остается на своей должности. Об этом он сообщил на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент "proUA".

„Я не считаю возможным и нужным мне входить в число активистов или руководителей этой политической силы (НУ – ред.)", — заявил Луценко. Также он подчеркнул, что пока остается министром, будет беспартийным.

"Пока я министр, я не думаю о своих политических парашютах или запасных аэродромах. Я не создаю политических движений под себя ", — отметил он.

"В Украине существует фактически двухпартийная внеидеологическая вождистская сила, которая нуждается в альтернативе. Если придет время, когда я не стану министром внутренних дел, я буду делать все, чтобы эта альтернатива была максимально мощной, чтобы Украину не разрывали внеидеологические лидеры двух непримиримых, желающих монополии на полноту власти политических группировок", — отметил он и добавил, что возможно когда-то создаст собственную политическую силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!