Главная Новости Политика Третьяков готов стать партнером Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков готов стать партнером Тимошенко

20 октября 2006, 16:22
Поделитесь публикацией:
Третьяков готов стать партнером Тимошенко

Народный депутат Александр Третьяков заявляет о возможности возобновления партнерства между представителями оранжевой команды. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

"Мы должны вместе с Юлией Владимировной (Тимошенко — ред.) искать общую стратегию действий, в том числе и на период 2009-2011 годов, чтобы возобновить партнерство между представителями оранжевой команды ради будущего Украины", — сказал Третьяков, отвечая на вопрос по поводу призывов Тимошенко об объединении оппозиционных сил.

По словам Третьякова, "такое сотрудничество возможно в различных формах как во время создания теневого правительства, так и во время согласованных действий в парламенте".

"Мы готовы продемонстрировать, что не только отстаиваем каждый пункт предвыборной программы "Нашей Украины", но и искренне разделяем лозунг "Справедливость есть, за нее стоит бороться", — отметил народный депутат.

Напоминаем, сегодня Блок Юлии Тимошенко и партия "Реформы и порядок" подписали соглашение о консолидации усилий в рамках единой оппозиции. Лидер партии "Реформы и порядок" Виктор Пынзенык высказался за необходимость создания единой оппозиции в Украине с участием блока "Наша Украина".

Председатель исполкома партии НСНУ, народный депутат Николай Катеринчук заявил, что лидером объединенной оппозиции в Украине должна быть Юлия Тимошенко.

18 октября народный депутат, член политсовета "Нашей Украины" Александр Третьяков заявил, что "Наша Украина" не намерена объединяться с БЮТ в единую оппозицию. По его словам, "вопрос объединения "Нашей Украины" с БЮТ в единую оппозицию пока не стоит. Как по мне, он преждевременен".

Внеочередной съезд НСНУ должен состояться 21 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!