Главная Новости Политика Регионы боятся поддерживать бюджет Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Регионы боятся поддерживать бюджет Азарова

27 октября 2006, 18:21
Поделитесь публикацией:
Регионы боятся поддерживать бюджет Азарова

Очередного перенесения рассмотрения проекта закона “О государственном бюджете на 2007 год” не будет, но фракции антикризисной коалиции еще не определились относительно его поддержки в первом чтении. Об этом после заседания координационного совета большинства сообщила лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева, передает „УНІАН”.

По ее словам, пока нельзя говорить о готовности законопроекта к рассмотрению в первом чтении 31 октября. Также она заметила, что на сегодняшний день еще нет выводов Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.

Также, по ее словам, необходимо 30 октября провести консультации внутри фракций коалиции вместе с членами правительства. В частности заседание фракции Партии регионов состоится о 15.00 в понедельник, на него приглашен первый вице-премьер Николай Азаров.

“Мы не можем пока взять на себя смелость пообещать принять законопроект в первом чтении. Я думаю, это позиция правильная”, — отметила координатор коалиции.

В то же время Богатырева выразила уверенность в том, что в течение этих дней будет продолжаться напряженная работа в министерствах, комитетах, фракциях. “Думаю, что к понедельнику будет вырисовываться более четкая позиция в отношении решения по бюджету. Но думаю, что во вторник бюджет будет рассматриваться. В понедельник до конца дня сформируем наши позиции и аргументы”, — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!