Главная Новости Политика В случае досрочных выборов в Раду проходят все, кроме СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В случае досрочных выборов в Раду проходят все, кроме СПУ

1 ноября 2006, 17:32
Поделитесь публикацией:
В случае досрочных выборов в Раду проходят все, кроме СПУ

Партия регионов, блок Юлии Тимошенко, блок "Наша Украина" и Коммунистическая партия проходят в Верховную Раду в случае досрочных выборов по опросу Центра экономических и социальных исследований имени Александра Разумкова. Об этом говорится в результатах опроса центра, сообщают "Українські новини"

В ходе опроса респондентам предложили ответить на вопрос: "Если бы в ближайшее время проходили выборы Рады и в избирательный бюллетень были бы внесены такие партии и блоки, за какую партию или блок Вы бы проголосовали?".

При этом 29,6% опрошенных высказали свою готовность проголосовать за Партию регионов, 17,5% — за БЮТ, 7,7% — за "Нашу Украину", 4,2% — за КПУ.

Кроме того, 2,7% респондентов готовы поддержать блок Натальи Витренко "Народная оппозиция", 2,4% — Социалистическую партию, 1,8% — блок "ПОРА-ПРП", 1,5% — блок Литвина, 1% — партию "Віче", 0,2% — Украинский народный блок Костенко и Плюща.

1,6% опрошенных проголосовали бы за какую-либо другую партию или блок, 9,3% — против всех партий и блоков, 9,4% — не принимали бы участия в выборах, 11% — затруднились ответить.

При этом 78,7% опрошенных выразили готовность принять участие в досрочных парламентских выборах, 13,4% — не участвовали бы, 7,8% — затруднились ответить.

Опрос был проведен с 19 по 26 октября во всех регионах, было опрошено 2006 респондентов страше 18 лет.

Теоретическая погрешность выборки — 2,3%.

Напомним, ПР, БЮТ, НУ, КПУ и СПУ прошли в парламент по результатам выборов в марте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!