Главная Новости Политика „НУ” думает, что Папиев выполняет политический заказ “регионалов”
commentss НОВОСТИ Все новости

„НУ” думает, что Папиев выполняет политический заказ “регионалов”

2 ноября 2006, 16:11
Поделитесь публикацией:
„НУ” думает, что Папиев выполняет политический заказ “регионалов”

Первый заместитель председателя Центрисполкома “Нашей Украины” Игорь Жданов удивлен заявлениями министра труда и социальной политики Михаила Папиева относительно роста задолженностей по выплате зарплаты в 5 областях Украины и считает, что они появились в результате политического заказа Партии регионов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

“Только удивление вызывают последние заявления министра труда и социальной политики Михаила Папиева. В них инициировано увольнение 5 губернаторов, в частности Закарпатской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской и Харьковской областей из-за якобы роста задолженности по заработной плате”, — отметил Жданов.

“Невооруженным глазом трудно не заметить, что Папиев придирчиво относится к “оранжевым” губернаторам, в то же время не замечает, что лидерами по задолженности заработной платы в государстве являются Донецкая и Луганская области", – заявил он и добавил, что в Донецке в октябре, по сравнению с сентябрем, задолженность выросла почти на 10 млн. гривень, и составляет свыше 212 миллионов. На Луганщине, по его словам, этот показатель составляет 93 млн. гривень.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!