Главная Новости Политика Гриценко ликвидировал сельскохозяйственное управление в МОУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко ликвидировал сельскохозяйственное управление в МОУ

3 ноября 2006, 02:26
Поделитесь публикацией:
Гриценко ликвидировал сельскохозяйственное управление в МОУ

Министерство обороны Украины приняло решение о ликвидации Управления сельского хозяйства Министерства обороны Украины. Соответствующий указ об этом руководитель военного ведомства Анатолий Гриценко подписал 27 октября, сообщили "proUA" в пресс-службе МОУ.

Как отметили в пресс-службе, Гриценко при этом отметил, что Управление сельского хозяйства (хозрасчетное) до этого времени было функционально подчинено Департаменту экономической и хозяйственной деятельности Министерства обороны Украины. Отмеченная хозрасчетное учреждение не входило в состав и численность центрального аппарата Минобороны, не было бюджетной организацией, поскольку существовало за счет собственной хозяйственной деятельности в соответствии с учредительными документами и имело все признаки субъекта ведения хозяйства государственного сектора экономики.

По словам главы военного ведомства, после вступления в силу Хозяйственного кодекса Украины Управления сельского хозяйства МО Украины начало требовать применения мероприятий по приведению его статуса и формы в соответствие с требованиями кодекса. Поэтому Министром обороны Украины было принято решение относительно ликвидации этого Управления в соответствии со статьей 59 Хозяйственного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!