Главная Новости Политика Третьяков считает, что политреформа была рождена «мертвой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков считает, что политреформа была рождена «мертвой»

9 ноября 2006, 13:27
Поделитесь публикацией:
Третьяков считает, что политреформа была рождена «мертвой»

Народный депутат "Нашей Украины" Александр Третьяков считает, что Конституционная реформа принималась, как ситуативный компромисс и с самого начала не имела шансов на реализацию. Об этом он заявил в интервью "Главреду".

"Это политический ход. Я хочу подтвердить слова Порошенко в программе "Эпицентр" о том, что эта политреформа принималась перед выбором: или пройдут честные выборы в нормальном законодательном поле, или будет кровь на улице. Навязанная таким образом политреформа не может существовать. Она мертворожденная", — заявил Третьяков, комментируя решение НУ вынести на съезд партии вопрос об отмене реформы.

Отвечая на вопрос готова ли НУ к тому, что Регионы вместе с СПУ могут поставить вопрос об отмене должности президента в ответ на вынесение на съезд "Нашей Украины" вопроса о политреформе, Третьяков отметил, что "политика — это возможность компромиссов". "Мы сказали свое слово. Дальше будет диалог. Отмена должности Президента? Давайте спросим у людей: хотят они этого или нет?" — предложил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!