Главная Новости Политика Гайдук отмечает, что был и будет вне политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Гайдук отмечает, что был и будет вне политики

13 ноября 2006, 08:44
Поделитесь публикацией:
Гайдук отмечает, что был и будет вне политики

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Виталий Гайдук уверяет, что Президент Виктор Ющенко не предлагал ему войти в состав "Нашей Украины" и стать одним из руководителей этой политической силы. Об этом он заявил в воскресенье в эфире телеканала "1+1", отвечая на вопрос, поступали ли ему от главы государства подобные предложения.

Гайдук рассказал, что в начале его назначения Президент отметил, что СНБОУ не является политическим органом и его руководство не должно быть представителем политических сил. "Еще в начале моего назначения Президент сказал, что Совет национальной безопасности является неполитическим органом и его руководитель и его заместители не являются представителями политических партий", — сказал он.

Комментируя свои предыдущие заявления по поводу назревшей необходимости в создании нового политического проекта, Гайдук заверил, что сам в таком проекте не будет участвовать. "Я сказал, что в обществе назрела необходимость в политическом проекте, поскольку все политические игроки, которые есть на этом Олимпе, они уже давно на этом Олимпе. И, по-видимому, общество нуждается в новых политиках, новых лицах, новых мессиджах", — сказал он. При этом Гайдук отметил, что общество само определится с тем, какой политический проект ему нужен. "Вопрос в том, будет ли этот политический проект или проект, о котором говорил господин Луценко, это уже определит общество. Можно их сделать и двадцать. Но воспримет ли это общество?", — отметил Секретарь СНБОУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!