Главная Новости Политика Семенюк пожаловалась на профсоюзы Гайдуку
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк пожаловалась на профсоюзы Гайдуку

13 ноября 2006, 19:42
Поделитесь публикацией:
Семенюк пожаловалась на профсоюзы Гайдуку

Фонд государственного имущества обратился к высшим органам власти, а также в Совет по вопросам национальной безопасности и обороны Украины в связи с отказом Федерации профсоюзов предоставить ФГИУ перечень имущества, которое находится в его владении, — сообщили "proUA" в пресс-службе ФГИУ.

Как отметили в пресс-службе, Фонд государственного имущества Украины отмечает, что Федерация профсоюзов Украины фактически отказала в предоставлении Фонду перечня имущества, которое находится в его владении. А это представляет угрозу государственным интересам.

Фонд напоминает, что инвентаризация имущества, которое находится в фактическом владении Федерации профсоюзов Украины, должна проводиться Фондом в соответствии с Поручением Кабинету Министров Украины от 20.07.06 № 20420/2/1-06 к письму Министерства юстиции Украины от 14.07.06 № 19-12-882 относительно обеспечения проведения в 2006 году инвентаризации имущества, которое находится в фактическом владении Федерации профсоюзов Украины, и осуществления вместе с правоохранительными органами мероприятий по возвращению к государственной собственности незаконно отчужденного имущества.

Непредоставление ФПУ перечня имущества угрожает срывом вышеупомянутого Поручения КМУ и защиты государственных интересов.

16 ноября 2006 года с целью устраивания проблемных вопросов по проведению инвентаризации имущества, которое находится во владении ФПУ, Фонд планирует проведение специального совещания, на которое приглашены лидеры ФПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!