Главная Новости Политика Жебривский предупреждает о «разгуле демократии» в НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Жебривский предупреждает о «разгуле демократии» в НСНУ

16 ноября 2006, 12:08
Поделитесь публикацией:
Жебривский предупреждает о «разгуле демократии» в НСНУ

Член фракции "Наша Украина" Павел Жебривский заявляет, что на сегодняшний день выдвигается несколько кандидатур на должность председателя совета "Народного союза "Наша Украина". Об этом он заявил в четверг в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA"

В частности, по словам депутата, среди кандидатур называются фамилии Безсмертного, Порошенко, Еханурова, Юхновского, руководителей ряда региональных партийных ячеек, а также ряд фамилий людей, которые работают в Секретариате Президента Украины.

Жебривский напомнил, что сегодня должно состояться заседание совета партии НСНУ. Он подчеркнул, что вопрос об избрании председателя "будет разгулом демократии". По его словам, практически все без исключения члены совета партии могут предлагать свои кандидатуры на должность председателя. В тоже время депутат спрогнозировал, что фамилия председателя совета НСНУ станет известна в четверг не раньше, чем в 21.00.

С другой стороны, член фракция "Наша Украина" Борис Беспалый отказался спрогнозировать, кто может стать во главе совета НСНУ. При этом он не исключил, что в ходе сегодняшнего заседания будет переизбран руководитель исполнительного комитета, поскольку Николай Катеринчук подал заявление о выходе из НСНУ.

Он также прогнозирует, что будет избран президиум НСНУ в количестве 20 человек. Беспалый напомнил, что ранее в президиум входили 8 членов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!