Главная Новости Политика Ехануров отправляет себя в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров отправляет себя в отставку

17 ноября 2006, 19:35
Поделитесь публикацией:
Ехануров отправляет себя в отставку

Член Совета партии “Наша Украина” Юрий Ехануров считает, что “весь предыдущий президиум "Нашей Украины" должен идти в отставку. Об этом он сказал в интервью "Українській правді".

"Я считаю, что весь предыдущий президиум "Нашей Украины" должен уйти в отставку, поскольку получил негативную оценку. Конечно, в том числе и я. Мы должны быть рядовыми членами совета. Единственное исключение можно сделать для Романа Безсмертного для обеспечения преемственности, а также для Бориса Беспалого, который мощно работает над уставом", — сказал Ехануров.

Кроме того, оценивая работу съезда "Нашей Украины", Ехануров отметил: “Я считаю, что у нас состоялся нормальный съезд, и вряд ли найдется в Украине еще одна партия с таким уровнем демократизма". "Вместе с тем, была попытка провести чистку партийного организма. Я думаю, если эту чистку не сделать, то "Наша Украина" может умереть от самоотравления", — добавил он.

Говоря о прогнозах для “Нашей Украины”, Ехануров сказал: “В настоящий момент произойдет какое-то успокоение. Потом вторая половина декабря и январь — нерабочие месяцы. В феврале будет выработка взглядов, а в марте, когда должен состояться очередной съезд партии, уже станет понятно, что дальше”. “Если партия примет условия Президента, которые он изложил во время встречи с фракцией, то "Наша Украина" выживет и будет работать. А если нет, то придется принимать сочувствия, — заявил Юрий Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!