Главная Новости Политика Павленко не исключает, что Катеринчук вернется в НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко не исключает, что Катеринчук вернется в НСНУ

9 декабря 2006, 13:24
Поделитесь публикацией:
Павленко не исключает, что Катеринчук вернется в НСНУ

Народный депутат, член президиума партии "Наша Украина" Юрий Павленко не исключает, что народный депутат, бывший председатель политисполкома партии "Народный Союз Наша Украина" Николай Катеринчук вернется в партию НСНУ. Об этом он сказал в пятницу в эфире канала УТ-1.

"Я, например, этого очень хотел бы, для того, чтобы мы дальше продолжали работу", — сказал Павленко. "Я убежден, что ни один политический проект не является целесообразным и неспособен набрать необходимое количество голосов и пройти в парламент на следующих выборах в Верховную Раду", — добавил он.

Напомним, что Катеринчук вышел из "Народного Союза Наша Украина" в ноябре. При этом он заявил, что не собирается выходить из фракции "Наша Украина".

Раньше он заявил о подготовке создания общественно-политического движения "Европейская платформа Украины", куда готов уже войти народный депутат Руслан Князевич.

Кроме того, Катеринчук заявлял, что ведет переговоры с Блоком Юлии Тимошенко, а также рядом других демократических сил о создании политического движения "Европейская платформа для Украины", который в дальнейшем может стать политической партией.

Оргсобрание по созданию движения назначено на 14 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!