Главная Новости Политика На Закарпатье депутат от ПР избил учительницу
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье депутат от ПР избил учительницу

15 декабря 2006, 17:22
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье депутат от ПР избил учительницу

13 декабря депутат Мукачевского городского совета от Партии регионов Роберт Иванче нагрубил и нанес телесные повреждения учительнице местной гимназии. С соответствующим заявлением потерпевшая обратилась к правоохранителям. Об этом сообщает ЗІК

Начальник Мукачевской милиции Михаил Штефко 15 декабря сообщил, что теперь экспертиза устанавливает, были ли нанесены телесные повреждения и какой степени. По его мнению, в данном случае, вероятнее всего, имели место хулиганские действия со стороны депутата. Если это будет подтверждено, виновника привлекут к административной ответственности. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.

По неофициальной информации, в тот день депутат находился в нетрезвом состоянии. Он пришел в гимназию, где учится его сын-первоклассник, и требовал у воспитателя группы продленного дня покинуть урок хореографии, который проходил на тот момент, и пойти к его сыну. При этом депутат угрожал и ругался. Замечание учительницы побудило его к применению силы.

Роберт Иванче председательствует в депутатской фракции Партии регионов в горсовете, является членом комиссии по законности и правопорядку, охране прав и свобод граждан, а также депутатской этике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!