Главная Новости Политика Герман поняла, что «Калашников – это навсегда»
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман поняла, что «Калашников – это навсегда»

19 декабря 2006, 11:39
Поделитесь публикацией:
Герман поняла, что «Калашников – это навсегда»

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман намерена требовать от Партии регионов дать более жесткую оценку действиям Олега Калашникова. Об этом она заявила, выступая с парламентской трибуны.

"После сегодняшнего выступления этого народного депутата я поняла, что Калашников – это навсегда", — отметила Герман.

Свое выступление Герман начала с известной цитаты Квасьневского о том, что "демократия – это плохо скроенный костюм, но без этого костюма человек остается голым". "В этом зале голый только один человек", — сказал Герман, имея в виду Калашникова.

Отвечая на упрек члена фракции “Наша Украина” Ольги Герасимьюк о том, что Герман обещала сложить свои депутатские полномочия, если Калашников не будет лишен депутатского мандата, Герман отметила, что она и в дальнейшем не отказывается от этих своих слов. "Если надо, я отдам свой мандат", — сказала народный депутат.

Напомним, что сегодня парламент заслушал временную следственную комиссию Верховной Рады, занимавшуюся расследованием инцидента, произошедшего между депутатом Калашниковым и съемочной группой канала СТБ.

Во время сегодняшнего выступления Калашникова с парламентской трибуны журналисты, находящиеся в парламентской ложе прессы, его освистали, поскольку из доклада депутата следовало, что в инциденте была виновата сама журналистка.

По материалам "Главреда", УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!