Главная Новости Политика Ющенко требует у Цушко стабильности в кадровой политике
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко требует у Цушко стабильности в кадровой политике

20 декабря 2006, 17:42
Поделитесь публикацией:
Ющенко требует у Цушко стабильности в кадровой политике

Президент Виктор Ющенко требует от руководства Министерства внутренних дел стабильной кадровой политики. Об этом он сказал, выступая на праздничном концерте, посвященном Дню милиции.

"Сейчас наступает время испытаний, сегодня перед вами стоит вызов... антиконституционных действий, которые ведут к узурпации власти, в том числе касательно МВД", — сказал Ющенко.

В связи с этим он потребовал от МВД стабильности в кадровой политике, а также профессиональной самоотдачи в своем деле. "Служить, а не прислуживаться", — сказал Ющенко, обращаясь к сотрудникам МВД.

Как сообщалось, 13 декабря Кабинет Министров своими постановлениями уволил заместителей министра внутренних дел, другими постановлениями провел назначение 7 новых заместителей.

15 декабря Президент Виктор Ющенко соответствующим указом приостановил действие указанных постановлений Кабмина о назначении замминистра внутренних дел в связи с тем, что они были приняты с нарушением указа №1025 от 4 декабря, которым предусмотрено согласование с главой государства кандидатур и назначения на должности первого заместителя и заместителей министра внутренних дел.

Однако, по информации пресс-службы МВД, новоназначенные замминистра внутренних дел продолжают выполнять свои обязанности.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!