Главная Новости Политика Правоохранители разрабатывают три версии убийства Норика Ширина
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители разрабатывают три версии убийства Норика Ширина

21 декабря 2006, 16:16
Поделитесь публикацией:
Правоохранители разрабатывают три версии убийства Норика Ширина

Правоохранительные органы Крыма выдвигают три версии убийства председателя правления Крымской республиканской молодежной общественной организации "Бирлик-Единство" Норика Ширина. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель прокурора АРК Владимир Бойко, передает "Трибуна"

Первая версия, по информации зампрокурора, связана с общественно-политической деятельностью Ширина. "Вторая версия — его бизнесовая деятельность, то, что он являлся учредителем коммерческого предприятия, — отметил Бойко. — Третья, если образно можно так сказать, — бытовая: личные неприязненные отношения".

Бойко также сообщил, что вчера, 20 декабря, по факту убийства Ширина прокуратурой Центрального района г. Симферополя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

По словам зампрокурора, в настоящее время идет сбор, наработка материалов по уголовному делу. "Сегодня дело будет заслушано в прокуратуре автономии, — добавил Бойко. — По моим данным, не исключено, что к нам приедут и работники Генеральной прокуратуры, и работники Министерства внутренних дел Украины".

Напомним, вчера в Симферополе в гараже возле собственного дома был обнаружен труп 22-летнего Норика Ширина с многочисленными колото-резаными повреждениями груди, живота, спины, шеи, лица и верхних конечностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!