Главная Новости Политика Завтра Ющенко и Путин подпишут 5 соглашений
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Ющенко и Путин подпишут 5 соглашений

21 декабря 2006, 17:01
Поделитесь публикацией:
Завтра Ющенко и Путин подпишут 5 соглашений

Президент Виктор Ющенко и Президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи 22 декабря планируют подписать пять соглашений. Об этом в среду на брифинге сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, передает корреспондент "proUA".

В частности, по словам Ванниковой, планируется подписать протокол между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о внесении изменений и дополнений в соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о пунктах пропуска через государственную границу между Украиной и Россией от 8 февраля 1995 г.

Также планируется подписать соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о реадмиссии, и соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, которые используются и получены в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества.

Кроме того, по словам Ванниковой, планируется подписать соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации в форме обмена нотами между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о внесении изменений в соглашение между правительством Украины и правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации от 16 января в 1997 г.

Также планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры и туризма Украины и Министерством культуры и массовой коммуникации Российской Федерации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!