Главная Новости Политика Кушнарев надеется, что в будущем году Ющенко не будет жить иллюзиями
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев надеется, что в будущем году Ющенко не будет жить иллюзиями

27 декабря 2006, 15:50
Поделитесь публикацией:
Кушнарев надеется, что в будущем году Ющенко не будет жить иллюзиями

Народный депутат, заместитель председателя депутатской фракции Партии регионов Евгений Кушнарев оценил итоги в этом году "скорее положительно, чем негативно". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

По словам Кушнарева, уходящий год был сложным. "Он позволил нам всем намного лучше увидеть, что делать дальше... и понять, что всем нам нужно учиться работать в этом новом формате (в условиях конституционной реформы)", — отметил он.

Кроме того, депутат положительно оценил работу Рады и правительства. "Мы имеем эффективно работающий парламент, мы имеем правительство, которое достаточно ясно понимает свою роль в сегодняшней Украине, знает, что делать дальше", — сказал Кушнарев.

Он также отметил, что "мы видим Президента, который пока очень трудно привыкает к своей новой роли и периодически все еще живет иллюзиями возвращения к прошлой модели власти”. „Но думаю, что этот год и ему позволит лучше понять свою новую роль в системе украинской власти", — отметил он.

По мнению Кушнарева, если сравнить нынешний год с предыдущим, то "у одной части общества, возможно, разочарований и стало больше, но другая половина Украины все-таки вздохнула с большим облегчением и надеждой". "Нужно начинать движение навстречу друг другу", — добавил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!