Главная Новости Политика Минфин заявляет, что счета Тарасюка никто не блокировал
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин заявляет, что счета Тарасюка никто не блокировал

30 декабря 2006, 13:54
Поделитесь публикацией:
Минфин заявляет, что счета Тарасюка никто не блокировал

Пресс-служба Министерства финансов заявляет, что информация о блокировке денежных средств, которые должны были быть направлены Государственным казначейством на финансирование деятельности заграничных учреждений Украины, не отвечает действительности. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минфина.

„Государственное казначейство Украины не осуществляло блокировку средств на регистрационных, специальных регистрационных счетах, открытых Министерству иностранных дел Украины”, — идет речь в сообщении пресс-службы.

В Минфине отмечают, что ассигнование министерствам и ведомствам, которые получают средства из государственного бюджета, открываются в соответствии с годовой и помесячными росписями расходов общего фонда Государственного бюджета Украины на 2006 год, который, в соответствии с Бюджетным кодексом, разработан Министерством финансов и утвержден Министром финансов.

В пресс-службе отмечают, что стопроцентно перечислены средства для обеспечения социальных выплат, оплату коммунальных услуг и энергоносителей.

Кроме того, идет речь в сообщении пресс-службы, в полном объеме открыты ассигнования в части выплат на долгосрочные командировки работникам



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!