Главная Новости Политика Сын бывшего депутата сбил на «Лексусе» пенсионера
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын бывшего депутата сбил на «Лексусе» пенсионера

15 января 2007, 17:50
Поделитесь публикацией:
Сын бывшего депутата сбил на «Лексусе» пенсионера

В ночь с субботы, 14 января, на воскресенье,15 января, сын бывшего депутата Верховной Рады Игоря Челомбитко на автомобиле-внедорожнике "Лексус" сбил пешехода.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 1:30 ночи на бульваре Леси Украинки на пешеходном переходе у дома номер 14. Пострадавшему, который был без сознания, прямо на проезжей части была предоставлена первая помощь, после чего его забрала "скорая".

Через несколько минут на место происшествия прибыл "Мерседес" с номерами Верховной Рады 0-164 ВР, за рулем которого находился Игорь Челомбитко – отец парня.

Сын экс-депутата в протоколе дал объяснение, что двигался со скоростью 60 км/ час и пытался объехать пенсионера, который переходил улицу на красный свет, однако тот начал метаться на дороге, а поэтому попал под машину.

В то же время очевидцы ДТП утверждают, что скорость машины была значительно выше заявленной.

Игорь Челомбитко в парламенте предыдущего созыва входил в фракцию Партии регионов. После оранжевой революции он перешел в фракцию партии "Реформы и порядок".

На выборах 2006 года Челомбитко баллотировался по списку блока Пора-ПРП, который не смог преодолеть трехпроцентный барьер.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!