Главная Новости Политика Янукович отбыл в Харьков на похороны Кушнарёва
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович отбыл в Харьков на похороны Кушнарёва

19 января 2007, 10:54
Поделитесь публикацией:
Янукович отбыл в Харьков на похороны Кушнарёва

Премьер-министр Виктор Янукович отбыл в Харьков для участия в траурных мероприятиях в связи со смертью народного депутата от фракции ПР Евгения Кушнарёва, сообщают "Українські новини".

По информации пресс-службы правительства, вместе с Януковичем в Харьков отбыли первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров, вице-премьер, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак, вице-премьер Дмитрий Табачник, министр внутренних дел Василий Цушко.

В Харькове Янукович посетит Харьковский академический театра оперы и балета им. Лысенко, где состоится прощание с телом Кушнарёва, после этого отправится на 2-е городское кладбище, где состоятся отпевание и траурный митинг.

После церемонии захоронения Кушнарёва премьер посетит Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого, где состоится поминальный обед.

Пресс-служба не уточнила, когда Янукович вернется в Киев.

Как сообщалось, Кушнарёв умер в больнице Изюма (Харьковская область), где ему сделали 2 операции после полученного на охоте огнестрельного ранения.

Похороны Кушнарёва пройдут в Харькове в пятницу 19 января.

В этот день с 9:00 до 12:30 в помещении Харьковского академического театра оперы и балета им. Лысенко пройдет гражданская панихида, которая будет транслироваться в прямом эфире местных телеканалов "Simon", "ОТБ", и "7 канал".

Кушнарёва похоронят в 13:00 на 2-м городском кладбище рядом с могилой бывшего главы Харьковской обладминистрации Александра Масельского.

18 и 19 января в Харькове провозглашены днями траура.

17 января Янукович сократил визит в Турцию, который ранее планировался на 17-18 января, и отбыл в Киев в связи со смертью Кушнарёва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!