Главная Новости Политика Кинаха тревожит кадровая политика Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинаха тревожит кадровая политика Цушко

19 января 2007, 15:18
Поделитесь публикацией:
Кинаха тревожит кадровая политика Цушко

Председатель Комитета Верховной Рады по нацбезопасности Анатолий Кинах (фракция блока "Наша Украина") обеспокоен кадровой политикой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Меня очень беспокоит то, что сегодня происходит в Министерстве внутренних дел, включая информацию о попытке массовых кадровых чисток в министерстве", — заявил Кинах.

По его мнению, если политика кадровых назначений в МВД пойдет по принципу "свой — чужой" или согласно политическому цвету кандидатов на должности, то это приведёт к неэффективности правоохранительной системы.

Кинах выступил против политизации силовых структур.

"Когда речь идет о кадровых решениях, нужно смотреть на профессионализм кандидатов, а не на то, какие партии они представляют", — отметил депутат.

Как сообщалось, руководство Министерства внутренних дел предлагает написать рапорта об увольнении ряду региональных руководителей министерства за неэффективную деятельность. По словам первого заместителя министра внутренних дел Михаила Корниенко., после изменения руководства министерства требования к работникам МВД ужесточились, кроме того, начато реформирование министерства. "Есть вопросы к некоторым руководителям местных органов, региональных органов внутренних дел", — сказал Корниенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!