Главная Новости Политика Янукович даст Ющенко только подправить уже готовый закон о Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович даст Ющенко только подправить уже готовый закон о Кабмине

24 января 2007, 11:27
Поделитесь публикацией:
Янукович даст Ющенко только подправить уже готовый закон о Кабмине

Премьер-министр Виктор Янукович считает, что предложения Президента Виктора Ющенко к закону о Кабинете Министров могут быть приняты только как поправки к уже действующему закону, принятому парламентом 12 января. Об этом он сказал в среду, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что закон о Кабмине на этой неделе должен вступить в силу. "Но процесс, который сейчас идет вокруг данного закона естественный, и мы готовы были к этому процессу", — отметил премьер. "Я уверен в том, что этот процесс приведет к консенсусу между ветвями власти", — добавил Янукович.

Янукович отметил, что он вчера, 23 января, встречался с Президентом, который вернулся в Украину из Швейцарии, и с председателем Верховной Рады Александром Морозом относительно этих вопросов.

"Мы считаем, что мы найдем в этом процессе ответы на те вопросы, которые вызывают спор", — отметил Янукович.

При этом он сообщил, что если в начале третьей сессии от Президента поступят предложения относительно некоторых поправок к закону о Кабмине, то, по его словам, "они возможны". "Но данный закон принят, и это возможно будет сделать как поправки к закону", — отметил Янукович. При этом он добавил, что "мы должны искать возможности как идти друг к другу, и помнить, что в первую очередь главной должна быть эффективность украинской власти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!