Главная Новости Политика «Наша Украина» требует отчета Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» требует отчета Януковича

5 февраля 2007, 11:57
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» требует отчета Януковича

Фракция "Наша Украина" предлагает начать III сессию парламента V созыва с заслушивания информации Премьер-министра Виктора Януковича о переговорах с Российской Федерацией относительно газотранспортной системы Украины. С такой инициативой в понедельник в ходе заседания согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов выступил лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

По словам Кириленко, в последние дни появилась информация о том, что правительство Украины готовит передачу в концессию газотранспортную систему Украины. Лидер "Нашей Украины" заявил, что Премьер-министр Украины Янукович должен проинформировать парламент о содержании и сути переговоров с руководством Российской Федерации относительно газотранспортной системы Украины.

Кириленко также заявил, что его фракция считает невозможным рассмотрение каких-либо других вопросов в парламенте до тех пор, пока не будет заслушана информация правительства.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко ранее заявил, что в настоящий момент Украина и Россия не ведут содержательного диалога относительно параметров и принципов использования газотранспортной системы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!