Главная Новости Политика Ущерб от «Элиты-центр» оценили в 300 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Ущерб от «Элиты-центр» оценили в 300 млн. гривен

9 февраля 2007, 15:33
Поделитесь публикацией:
Ущерб от «Элиты-центр» оценили в 300 млн. гривен

Милиция оценивает ущерб от аферы "Элиты-центр" в 300 миллионов гривен. Об этом сообщил в пятницу на брифинге первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко, передают Українські новини.

По его словам, сотрудники милиции также установили банки, через которые осуществлялись операции. "По этому делу привлечены к ответственности 2 человека, по одному из них дело направлено в суд, по другому будет направлено в марте", — отметил замминистра.

Также милиция разыскивает по этому делу шестерых человек, в том числе главного фигуранта. "В ходе следствия милиция обнаружила 1,7 млн. гривен, также был арестован недостроенный дом и земельный участок под строительство домов", — подчеркнул Корниенко.

Следствие продолжается.

Как сообщалось, Киевгорадминистрация зарегистрировала 1 220 инвесторов, пострадавших в строительной афере "Элита-центр" и нуждающихся в строительстве жилья.

В начале февраля 2006 года комитет инвесторов инвестиционно-строительной группы "Элита-центр" заявил о хищении руководством компании более 100 млн. долларов, инвестированных в строительство жилья "Элита-центр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!