Главная Новости Политика Мартынюк уверяет, что Рада хочет поднять зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк уверяет, что Рада хочет поднять зарплату

18 февраля 2007, 16:16
Поделитесь публикацией:
Мартынюк уверяет, что Рада хочет поднять зарплату

Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк уверяет, что в ближайшее время парламент рассмотрит изменения в Государственный бюджет на 2007 год в части повышения минимального прожиточного уровня, минимальных зарплат и пенсий. Об этом он сказал 17 февраля. Находясь с рабочей поездкой в г. Мариуполе, сообщили "proUA" в пресс-службе парламента.

Как отметили в пресс-службе, во время пребывания на ОАО "ММК им. Ильича" Мартынюк отметил, что антикризисная коалиция и сформированное ею правительство "осознают, что не все предвыборные обещания еще выполнены". Вместе с тем, он заверил, что "с каждым днем уровень жизни украинцев будет улучшаться", сославшись на показатели роста экономики. Мартынюк заверил, что Верховная Рада Украины и Кабинет Министров Украины приложат все усилия, чтобы люди в ближайшее время "почувствовали улучшение своего благосостояния".

"Мы пришли всерьез и надолго, и будем стабильно работать до конца каденции", — сказал Первый заместитель Председателя Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!