Главная Новости Политика Балога планирует в течение недели договориться с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога планирует в течение недели договориться с Тимошенко

19 февраля 2007, 17:40
Поделитесь публикацией:
Балога планирует в течение недели договориться с Тимошенко

Председатель Совета партии "Наша Украина" Виктор Балога прогнозирует, что в течение недели будет подписано соглашение о единой оппозиции между НУ и БЮТ. Об этом он сказал по завершении совместного заседания полисоветов “Нашей Украины” и БЮТ, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

“Соглашение о единой оппозиции может быть подписано в ближайшее время, скорее всего на этой или на будущей неделе”, — заявил Балога.

“Позиция “Нашей Украины” устраивает и наших партнеров из БЮТ. Есть нормальное понимание. Мы пытаемся действовать по принципу: больше работы – меньше разговоров. Разногласий почти нет. То соглашение, которое было напечатано в “Урядовому кур’єрі”, когда мы после выборов создавали коалицию, фактически является базовым. В нем почти не будет изменений”, — отметил он.

Балога также сообщил, что подписаны две директивы относительно консолидации “Нашей Украины” и БЮТ на местном уровне. “Мы изучаем ситуацию вокруг наших политических сил на местных районных уровнях. Там, где могут возникнуть определенные трудности, а без этого не обойтись, мы будем проводить встречи и находить точки соприкасания, которые дали бы возможность выполнить наши директивы”, — сказал он



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!