Главная Новости Политика Сирота: досрочные выборы – это смена одних фамилий на другие
commentss НОВОСТИ Все новости

Сирота: досрочные выборы – это смена одних фамилий на другие

21 февраля 2007, 15:47
Поделитесь публикацией:
Сирота: досрочные выборы – это смена одних фамилий на другие

"Оппозиция пытается инициировать досрочные выборы, и для этого всячески пытается дестабилизировать работу Верховной Рады, причем всеми доступными методами". Так прокомментировал корреспонденту "proUA" происходившие сегодня в сессионном зале события член совета "Украинского форума" Михаил Сирота.

"Но досрочные выборы без четкого осознания того, как мы должны завершить Конституционную реформу, и без конкретной программы национального развития Украины в принципе нет смысла проводить. Просто произойдет смена одних фамилий на другие, ведь все политические силы находящиеся сейчас у власти подконтрольны большому капиталу, крупным финансово-промышленным группам и по сути своей ничего не решают.

Заявления руководства Верховной Рады об уголовной ответственности депутатов, возможно, совершивших противоправные действия в стенах Верховной Рады не лишены оснований. Если будет представление Генерального прокурора, Верховная Рада может дать 226 голосов на согласие о привлечении депутатов к уголовной ответственности. Только нужно учесть, что это будет началом не "холодной" войны, а самого что ни на есть "горячего" политического противостояния с непредсказуемыми последствиями, как для политических сил участников конфликта, так и для всего общества" — подчеркнул Михаил Сирота.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!