Главная Новости Политика Партия регионов взывает к политической воле Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов взывает к политической воле Ющенко

22 февраля 2007, 10:50
Поделитесь публикацией:
Партия регионов взывает к политической воле Ющенко

Фракция Партии регионов обращается к Президенту Украины Виктору Ющенко с требованием проявить политическую волю в связи со сложившейся ситуацией в Верховной Раде. Об этом с трибуны заявил "регионал" Михаил Чечетов, передает корреспондент "proUA".

"Фракция Партии регионов обращается к Президенту Украины Виктору Ющенко с требованием проявить политическую волю, повернуть деятельность своих "майданных товарищей" в правовое поле", — заявил депутат.

Кроме того, "регионалы" требуют от Главы государства "продемонстрировать свою собственную адекватную, последовательную и конструктивную позицию Гаранта Конституции, которая так необходима сегодня Украине".

"Уважаемый Президент и коллеги, мы обращаемся к вам! Время политического шантажа, хулиганства и авантюрных заговоров не ведет к процветанию и благополучию украинского народа", — отметил он.

Кроме того, Чечетов заявил о начале реализации сценария развала украинского государства со стороны оппозиционных фракций парламента.

По его словам, оппозиция пытается разрушить в очередной раз "политическую стабильность и ее развитие". При этом он считает, что с этой целью оппозиция давно проводит антиправительственную кампанию, которая выражается в происходящих в последние дни событиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!