Главная Новости Политика Коммунисты решили круглосуточно дежурить возле «парламентского радио»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты решили круглосуточно дежурить возле «парламентского радио»

22 февраля 2007, 16:21
Поделитесь публикацией:
Коммунисты решили круглосуточно дежурить возле «парламентского радио»

Фракция Компартии приняла решение об установлении посменного круглосуточного дежурства у входа в главную аппаратную звукоусиления, видеосвязи и радиосистем Верховной Рады, чтобы не допустить ее блокирования представителями БЮТ. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

Народный депутат от КПУ Пётр Цыбенко отметил, что коммунисты не блокируют помещение аппаратной, а всего лишь обеспечивают полноценную работу Рады, пытаясь воспрепятствовать “бютовцам” в захвате ключевых объектов жизнеобеспечения парламента. “Я обещаю, что парламент и далее будет успешно работать, поскольку мы намерены круглосуточно охранять комнату, в которой находятся пульты управления звуком в сессионном зале”, — заявил Цыбенко.

Напомним, что представители Коммунистической фракции заблокировали вход в звуковую аппаратную Верховной Рады, которая находится в одном из подвальных помещений парламента, почти рядом с электрощитовой.

На вопрос, что именно народные депутаты от КПУ делают под комнатой звуковой аппаратной, один из парламентариев ответил: "Отдыхаем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!