Главная Новости Политика Ющенко перед отлетом в Данию встретился с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко перед отлетом в Данию встретился с Тимошенко

15 марта 2007, 17:40
Поделитесь публикацией:
Ющенко перед отлетом в Данию встретился с Тимошенко

Президент Виктор Ющенко и лидер БЮТ Юлия Тимошенко обсудили перспективы принятия Верховной Радой изменений к Закону "О Государственном бюджете Украины на 2007 год" относительно увеличения размеров минимальной заработной платы и прожиточного минимума для граждан. Как сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства, встреча состоялась перед отбытием Президента в Королевство Дания.

Собеседники обменялись мнениями относительно создания единой комиссии по созданию государства, о необходимости которой шла речь на вчерашней встрече Главы государства с Премьер-министром и Председателем Верховной Рады. В частности, речь шла о возможных формах участия оппозиционных сил в формировании и деятельности такой комиссии. Президент отметил, что оппозиционное видение стратегических направлений развития страны должно быть обязательно учтено в наработках комиссии.

Кроме того, Президент отметил, что темпы экономического развития страны по итогам двух месяцев этого года дают все возможности для повышения социальных показателей Госбюджета. При этом глава государства отметил, что расширение социальной составляющей бюджета в любом случае не должно происходить за счет роста бюджетного дефицита.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!