Главная Новости Политика Грач прировнял гаранта Конституции к шампуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач прировнял гаранта Конституции к шампуру

16 марта 2007, 17:50
Поделитесь публикацией:
Грач прировнял гаранта Конституции к шампуру

Народный депутат от КПУ Леонид Грач не считает Президента Виктора Ющенко Гарантом Конституции. Об этом он сказал в интервью "Главреду"

"Мы не можем изжарить шашлык, не имея шампура. И этого шампура как раз и не имеем, потому что шампуром в хорошем смысле этого слова должен быть Гарант. А какой из Ющенко Гарант, ведь куда ветер подует, туда он и наклоняется?", — сказал Грач.

Комментируя договоренности Президента с премьером и спикером парламента, а позже состоявшуюся встречу Ющенко с лидером БЮТ Юлией Тимошенко в аэропорту "Борисполь" перед вылетом в Данию, депутат сказал: "… вот это хуторянство в политике, присущее Виктору Андреевичу, уже всем надоело. Два дня назад ты встречался с Юлией Владимировной. Чего тебе еще позировать с ней перед отлетом в аэропорту и так далее? У вас что, нет кабинетов? Вы что, вчера не проговорили все вопросы? А вот эта беготня, кто первый, кто второй, кто больше, кто меньше…".

При этом он напомнил выступление Тимошенко на "1+1": "Она, когда узнала, что Президент, премьер и спикер о чем-то договорились, тут же говорит: "Как же так, я на полдня отъехала" – я цитирую – "а он уже от рук отбился".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!