Главная Новости Политика Коалиция готовит на субботу «антимайдан»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция готовит на субботу «антимайдан»

29 марта 2007, 12:30
Поделитесь публикацией:
Коалиция готовит на субботу «антимайдан»

Представители Коалиции национального единства намерены провести митинг в Киеве 31 марта. Об этом сообщил заместитель председателя Фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов, передают "Українські новини" .

По словам Чечетова, представители коалиции вынуждены организовать соответствующий протест из-за несогласия граждан с беспорядками, которые намерена осуществить оппозиция в Киеве 31 марта.

"Экстремистские действия оппозиции, направленные на раскол страны и уничтожение Украины, они всколыхнули всю страну и все общество. И люди едут в Киев защитить Украину", — сказал он.

По словам парламентария, соответствующее желание выразили жители западных и восточных регионов.

Чечетов отметил, что представители коалиции пытались воспрепятствовать массовому приезду граждан в столицу, однако они не могут запретить гражданам реализовывать свои конституционные права.

По словам Чечетова, основная цель проведения этого протеста — не дать возможности представителям оппозиции дестабилизировать обстановку в стране, распустить парламент и создавать хаос в государстве.

Парламентарий не смог четко сказать какое количество граждан примет участие в запланированном митинге. "Я не знаю, ... вся страна всколыхнулась: от юга до севера, от запада до востока", — сказал Чечетов.

Как сообщалось, блок "Наша Украина" заявил о подготовке провокаций представителями коалиции против участников митинга, который намерены провести блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина" совместно с общественным движением "Народная самооборона" в Киеве 31 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!