Главная Новости Политика Рудьковского возмутили заявления бессовестной оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковского возмутили заявления бессовестной оппозиции

29 марта 2007, 18:15
Поделитесь публикацией:
Рудьковского возмутили заявления бессовестной оппозиции

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский назвал абсурдными заявления оппозиции относительно участия Министерства транспорта и связи и в любых политических акциях 31 марта. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минтранса.

"Я понимаю, что оппозиция должна работать, но нужно и совесть иметь", — отметил Николай Рудьковский.

Минтранс, по его словам, не блокирует дороги, а работает для того, чтобы интенсифицировать движение для всех граждан и предприятий путем строительства новых дорог, внедрения скоростного движения, реконструкции стратегически важных для государства аэропортов.

Он подчеркнул, что дополнительные поезда в праздничные дни (праздник юмора в Одессе, вербное воскресенье, Пасха – ред.) предназначены для перевозки пассажиров. Билеты на них есть в свободной продаже во всех кассах Укрзализныци, отметил он.

Приоритетная функция Минтранссвязи, сообщает пресс-служба, обеспечивать равные транспортные возможности для всех граждан Украины независимо от их политических симпатий, места проживания, гражданской позиции и других убеждений.

"Министерство транспорта и связи Украины не ввиду любых политических заявлений будет обеспечивать стабильную и предполагаемую работу отрасли, даже если это будет противоречить меркантильным интересам отдельных политических сил", — отмечают в пресс-службе.

Напомним, в сегодняшнем заявлении "НУ" было отмечено, что в Киев ввозятся люди с целью их использования в дестабилизации ситуации в столице накануне и во время проведения "Нашей Украиной", БЮТ и "Народной Самообороной" акций протеста оппозиции на Майдане Независимости 31 марта.

В частности, "Наша Украина" заявила, что непосредственное участие в этом процессе принимает возглавляемое социалистом Николаем Рудьковским министерство транспорта, которое в повелительном порядке организует дополнительные поезда на Киев из Харькова, Донецка и других городов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!