Главная Новости Политика Кинах заверил французских инвесторов, что все будет хорошо
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах заверил французских инвесторов, что все будет хорошо

3 апреля 2007, 11:49
Поделитесь публикацией:
Кинах заверил французских инвесторов, что все будет хорошо

Министр экономики Анатолий Кинах обеспокоен тем, что последние политические события в Украине могут негативно отразиться на доверии к стране. Об этом Кинах заявил во вторник на украинско-французском бизнес форуме, передает корреспондент "proUA".

В тоже время, Кинах высказал уверенность в том, что Украине удастся преодолеть сложившуюся ситуацию. "Я уверен, что Украина пройдет эти испытания, и далее будет развиваться в направлении правого, демократического государства, которое формирует современную рыночную экономику", — сказал Кинах.

Кинах квалифицировал нынешние события как нестандартные, и сказал, что они будут решаться исходя из норм Конституции Украины и законодательства. При этом Кинах надеется, что украинский народ проявит выдержку. Кроме того, он гарантировал французским инвесторам безопасность их капиталовложений в экономику Украины. "Все будет хорошо", — сказал Кинах.

Со своей стороны посол Франции в Украине Жан-Поль Везиан выразил приятное удивление тем, что министр экономики Анатолий Кинах, несмотря на политическую ситуацию в стране, пришел на встречу с французскими бизнесменами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!