Главная Новости Политика Ставнийчук успокоила Чечетова, чтобы он не боялся телеграммы от ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Ставнийчук успокоила Чечетова, чтобы он не боялся телеграммы от ЦИК

5 апреля 2007, 09:15
Поделитесь публикацией:
Ставнийчук успокоила Чечетова, чтобы он не боялся телеграммы от ЦИК

Партия регионов заявляет о фальсификациях и подает на ЦИК в Генпрокуратуру. Об этом сказал депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, передает "5 канал".

"Мы завтра (в четверг) будем подавать в Генеральную прокуратуру на ЦИК. Вы вдумайтесь — еще не было ни одного официального заседания ЦИК, а уже пошла рассылка не подписанных документов, циркуляров на низы. Спрашивается, а кто занимается этим – фальсификацией? Я еще раз повторяю – начнется самая грубая фальсификация, и этот "кто-то" из ЦИК, возможно, и Давидович, будет отвечать непосредственно уже перед правоохранительными органами", — заявил депутат", — заявил Чечетов.

Со своей стороны заместитель председателя Центризбиркома Марина Ставнийчук заверила, что ЦИК работает исключительно в правовом поле. "Речь идет об избирательной телеграмме, которую действительно посылал вчера глава Центральной избирательной комиссии. И я не отказываюсь — и я приобщилась к подготовке этой телеграммы. Она действительно имеет характер избирательной телеграммы и направлена на рекомендации относительно начала работы над списками избирателей. (...) Противоправного я ничего не вижу в этой избирательной телеграмме", — заявила Ставнийчук.

Кроме того, депутат фракции Партии регионов Владимир Зубанов заявил, что депутаты от коалиции намереваются и сегодня идти в Центральную избирательную комиссию.

Напомним, парламент вечером 2 апреля прекратил полномочия Центральной избирательной комиссии и восстановил состав бывшего ЦИК по состоянию на 8 декабря 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!