Главная Новости Политика Ляшко: Колесниченко ставил печати суда на чистых листах бумаги
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко: Колесниченко ставил печати суда на чистых листах бумаги

5 апреля 2007, 12:53
Поделитесь публикацией:
Ляшко: Колесниченко ставил печати суда на чистых листах бумаги

Захватив печать Печерского суда, Владимир Колесниченко ставил печати на чистых листах. Об этом корреспонденту "proUA" сообщил народный депутат Олег Ляшко (фракция БЮТ), ссылаясь на свидетельства очевидцев.

Ляшко, в частности отметил: "Мне в полвосьмого позвонили очевидцы события, судьи Печерского суда, которые сообщили, что Колесниченко зашел в кабинет помощника судьи Отраш, которая исполняет обязанности председателя Печерского райсуда и силой, скрутив ей руки, вырвал у нее печать, а потом на чистом листе бумаги проставляли печати. Куда сейчас исчезли листы, что там будет написано, одному Богу известно. Я думаю, что там будет в том числе и "левое" постановление о приостановлении действия указа Президента об увольнении Колесниченко".

Также Ляшко сообщил, что, по его мнению, такие действия Колесниченко были полной глупостью, потому что уже известно об указе Президента о переведении Колесниченко в другой суд.

Народные депутаты Олег Ляшко и Николай Сивульский также сообщили корреспонденту "proUA", что по их мнению, такой интерес к Печерскому суду продиктован тем, что согласно недавним нововведениям все жалобы, подаваемые на ЦИК, будут рассматриваться именно в Печерском районном суде, потому, что именно в его юрисдикции находятся все крупные здания в центре города.

Напомним, что и.о. председателя Печерского райсуда Киева Инна Отраш заявила , что в четверг, бывший председатель Печерского суда Владимир Колесниченко "силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги". Отраш утверждает, что Колесниченко избил ее помощницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!