Главная Новости Политика «Наша Украина» призывает игнорировать Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» призывает игнорировать Раду

10 апреля 2007, 09:04
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» призывает игнорировать Раду

"Наша Украина" призывает все государственные институты, граждан Украины и мировое сообщество не реагировать на заявления, обращения и решения народных депутатов, принятые после 2 апреля. Об этом говорится в заявлении партии, текстом которого располагает "proUA".

В "Нашей Украине" отмечают, что после 2 апреля, когда был обнародован Указ Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины, все решения депутатов не имеют никакой юридической силы. "Любое попустительство их действиям являются попустительством беззаконию, углубляющему политический кризис в стране", — убеждены "нашеукраинцы".

В "Нашей Украине" также отмечают, что если ранее решения депутатов нарушали Конституцию и законы Украины, то вчерашние заявления и обращения "противоречат здравому смыслу".

"Мы убеждены, что такое поведение депутатов является попыткой за голословными обвинениями в адрес Президента Украины и оппозиции замаскировать свою ответственность за социально-экономический и политическая кризис в стране. А нежелание выполнять Указ Президента свидетельствует об их страхе перед избирателями накануне досрочных парламентских выборов. Мы также расцениваем обращение депутатов к Украинскому народу и мировой общественности, как паническую реакцию на обращение сильного Президента к Украинскому народу в канун Пасхальных праздников", — отмечается в заявлении.

"Наша Украина" обращается ко всем государственным институтам, гражданам Украины и мировому содружеству с призывом не реагировать на сегодняшние и все последующие заявления, обращения и решения депутатов несуществующего парламента", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!