Главная Новости Политика Цушко призвал политиков не блефовать
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко призвал политиков не блефовать

10 апреля 2007, 13:37
Поделитесь публикацией:
Цушко призвал политиков не блефовать

Министр внутренних дел Василий Цушко заверяет, что правоохранительные органы будут действовать в рамках Конституции Украины. Об этом он сообщил во вторник после встречи Президента Украины с руководителями силовых структур, передает корреспондент "proUA".

"Милиция не будет предпринимать никаких действий, выходящих за нормы Конституции", – сказал Цушко.

Он также сообщил, что проинформировал Президента об обстановке в Украине за прошедшую неделю. "Слава Богу, мирные акции проходят без эксцессов", – сказал министр.

Кроме того, Цушко обратил внимание на то, что политические силы блефуют, подавая данные относительно количества участников в протестных акций. Как пример, он привел то, организаторы одной из акций подали заявку на 720 тысяч человек, однако, подчеркнул Цушко, "это абсурд, это неточные данные". В связи с этим, он призвал политические силы подавать точные данные, поскольку, "нам (МВД – "proUA") нужно обеспечить правопорядок. Для этого нужны точные данные".

На вопрос о том, будут ли правоохранительные органы брать под охрану административные здания, Цушко отметил, что если поступят соответствующие обращения, то охрана будет усилена. При этом он подчеркнул, что пока госохрана справляется собственными силами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!