Главная Новости Политика Бродский угрожает Тимошенко судом и просится на телевидение
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский угрожает Тимошенко судом и просится на телевидение

10 апреля 2007, 17:42
Поделитесь публикацией:
Бродский угрожает Тимошенко судом и просится на телевидение

Председатель Партии свободных демократов, депутат Киевсовета Михаил Бродский требует извинений от Юлии Тимошенко за то, что она в эфире канала "1+1" заявила о принадлежности народных депутатов "группы Бродского" к правительственной коалиции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Бродского.

"Если госпожа Тимошенко не извинится, Бродский подаст в суд", — говорится в его письме к лидеру БЮТ.

Бродский также обратился с письмом к телекомпании "1+1", в котором просит предоставить ему возможность выступить в ближайшей программе "Я так думаю" с опровержением и выразить собственное виденье обстоятельств данного дела.

В пресс-службе Бродского заявляют, что "30 марта в телепрограмме "Я так думаю" телекомпании "Студия 1+1" лидер БЮТ Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос депутата-регионала Зубанова, заявила следующее: "Во-первых, господин Данилов в составе группы Бродского уже у вас, Вы просто не заметили этого, да ... не Бродский, а его депутаты, его команда...".

Бродский отмечает, что такие слова лидера БЮТ не отвечают действительности и вводят общественность в заблуждение.

"Как недостоверная, эта информация нарушает мое право на уважение к моему достоинству и чести, поскольку мое имя, моя деятельность безосновательно связана с действиями, которых народные избранники не совершали, в том числе и упомянутый лидером БЮТ депутат Данилов, а сами утверждения Юлии Тимошенко унижают меня в общественном мнении", — отмечает Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!