Главная Новости Политика На Майдане сторонников коалиции прибывает. Оранжевые ожидают Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Майдане сторонников коалиции прибывает. Оранжевые ожидают Тимошенко

11 апреля 2007, 16:12
Поделитесь публикацией:
На Майдане сторонников коалиции прибывает. Оранжевые ожидают Тимошенко

На Майдан Независимости в Киеве, где в настоящий момент проходит митинг сторонников коалиции национального единства, прибыло пять тысяч сторонников. Об этом объявил со сцены ведущий митинга, передает корреспондент "proUA".

"К нам из Крещатика присоединились пять тысяч сторонников в защиту Конституции", — сказал ведущий.

В настоящий момент на Майдане Независимости продолжается концерт. Перед концертом один из выступающих со сцены сказал, что Ющенко к кризисным действиям подтолкнула "неудовлетворенная женщина, которую удовлетворить может только власть".

В это же время на Европейской площади, где по данным милиции собрались около 3 тысяч человек, готовится митинг оппозиции. Несколько тысяч митингующих перекрыли движение автомобилей. По словам участников митинга, ожидается приезд лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Когда на Европейской площади появится лидер БЮТ, движение обещают возобновить.

Между Майданом Независимости и Европейской площадью стоит милицейский кордон, наготове также несколько десятков спецназовцев. Также между площадями стоят границы из металлических преград, но пока еще в полусобранном состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!