Главная Новости Политика Каськив потерял молодежное крыло
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськив потерял молодежное крыло

12 апреля 2007, 13:24
Поделитесь публикацией:
Каськив потерял молодежное крыло

ВМОО "Молода Пора" объявила о прекращении политического сотрудничества с Гражданской партией Пора. Об этом говорится в заявлении Всеукраинской молодежной общественной организации "Молода Пора" по поводу участия в досрочных парламентских выборах, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"В ситуации, когда руководство ГП Пора подозревается в сотрудничестве с политическими оппонентами и проводит безпринципную и непоследовательную политику, "Молода Пора" объявляет о прекращении политического сотрудничества с Гражданской партией Пора", — говорится в заявлении. "Для нас является неприемлемым взаимодействие с антинародными политическими силами и правительством Януковича, деятельность которого направлена на углубление кризиса и внутреннее противостояние в стране", — отмечает "Молода Пора".

"Мы призываем членов "Молодой Поры", которые также являются членами ГП Пора, выйти из рядов партии, которая больше не отвечает нашим представлением о честности и бескомпромиссности, превратившись в партию соглашательского типа.

Поэтому Всеукраинская молодежная организация "Молода Пора" будет самостоятельно определять формат своего участия в досрочных выборах и принимать решение относительно поддержки того или другого субъекта избирательного процесса в рамках объединенной оппозиции", — говорится в сообщении.

Заявление подписали сопредседатели ВМОО "Молода Пора" Андрей Качор и Игорь Иванов

Напомним, Всеукраинская молодежная общественная организация "Молода Пора" — молодежное крыло гражданской партии Пора, созданная согласно решения политсовета партии осенью в 2005 году.

Как сообщалось, раньше участники внутрипартийного объединения "Комитет 9 марта" гражданской партии "Пора" образовали Независимую гражданскую партию "Пора".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!