Главная Новости Политика Катеринчук еще не определился, в чьем списке идти на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук еще не определился, в чьем списке идти на выборы

13 апреля 2007, 18:15
Поделитесь публикацией:
Катеринчук еще не определился, в чьем списке идти на выборы

Лидер Общественного движения "Европейская платформа для Украины", народный депутат Николай Катеринчук заявляет, что окончательное решение о его участии в списке той или иной политической силы будет принято на собрании "Европейской платформы для Украины".

Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Общественного движения.

Как напомнили в пресс-службе, сегодня состоялся съезд партии "Вперед, Украина!", которая предварительно объявила список кандидатов в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах. На собрании Юрий Луценко выразил готовность возглавить список, в который также включен лидер Общественного движения "Европейская платформа для Украины" Николай Катеринчук.

"Относительно моего участия в выборах в составе той или иной политической силы – окончательно моя позиция будет определена только по окончании переговорного процесса на собрании нашего политического движения "Европейская платформа для Украины". Однако я считаю лучшим вариантом сегодня — создание единого мегаблока демократических сил", — цитирует пресс-служба народного депутата.

Во время своего выступления на съезде Катеринчук выразил убеждение в необходимости создания единого мегаблока и настаивает на таком формате участия оппозиционных сил в досрочных выборах.

Напоминаем, раньше сообщалось, что сегодня партия "Вперед, Украина!" утвердила список кандидатов в народные депутаты на досрочные выборы парламента, среди которых лидер общественной организации "Европейская платформа" Николай Катеринчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!