Главная Новости Политика Луценко создал свой блок
commentss НОВОСТИ Все новости
15 апреля 2007, 14:18
Поделитесь публикацией:
Луценко создал свой блок

Сегодня во время межпартийного съезда партии "Вперед, Украина!" и Христианско-Демократического Союза был создан предвыборный политический блок "Народная самооборона Юрия Луценко", в который вошли партия "Вперед, Украина!", ХДС и представители Гражданского движения "Народная самооборона".

Об этом передает УНИАН.

В начале съезда, в котором принимают участие 240 делегатов, лидеры вышеуказанных политических сил Виктор Мусияка ("Вперед, Украина!"), Владимир Стретович (ХДС) и Юрий Луценко ("Народная самооборона") скрепили подписями акт о создании блока.

В повестке дня съезда – обсудить политические задачи блока на внеочередные выборы народных депутатов, утвердить избирательную программу и предложить кандидатов в народные депутаты.

Напомним, ранее лидер партии “Наша Украина” Вячеслав Кириленко заявил, что его партия открыта к объединению с Гражданским движением “Народная самооборона” и планирует вместе идти на выборы.

Напоминаем, съезд НСНУ, на котором будут утверждать избирательные списки партии, запланирован на 16 апреля.

Ранее лидер "Народной самообороны” Юрий Луценко заявил, что его политическая сила готова принять участие в избирательном мегаблоке национально-демократических сил.

2 апреля Ющенко досрочно прекратил полномочия Рады и назначил ее внеочередные выборы на 27 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!