Главная Новости Политика В Киеве возле метро «Шулявская» опять горел рынок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве возле метро «Шулявская» опять горел рынок

24 апреля 2007, 08:49
Поделитесь публикацией:
В Киеве возле метро «Шулявская» опять горел рынок

В 19:25 23-го апреля в Шевченковском районе столицы, на проспекте Победы, 48-а, возле здания станции метро „Шулявская”, в торговых палатках возник пожар с распространением огня на кафе „Реми”, которое расположено на втором этаже здания станции метро „Шулявская”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

В результате пожара сгорели тентованое покрытие и вещи в палатках ПП „Ольга+М” на площади 80 м2, металлокаркасные палатки с вещами на рынке „Каштан” общества „Амаркорд-Алекс” на площади 500 м2, огнем повреждены рамы, мебель, оборудование кафе „Реми” ПП „Халяль” на площади 60 м2, и 1 человек с отравлением продуктами горения в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу скорой помощи.

Для предотвращения травмирования людей во время гашения пожара станция метро „Шулявская” была закрыта на вход и выход, поезда через нее проходили транзитом.

В 21:09 пожар был ликвидирован силами 26 отделений Государственной пожарной охраны МЧС на основной и специальной технике. При гашении пожара из кафе „Реми” бойцами МЧС с помощью выдвижных лестниц было спасено 8 человек.

Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются. Правоохранительными органами ведется следствие.

На месте происшествия работала опергруппа Главного горуправления МЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!