Главная Новости Политика Минтранс начнет заниматься техосмотрами не скоро
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтранс начнет заниматься техосмотрами не скоро

24 апреля 2007, 15:00
Поделитесь публикацией:
Минтранс начнет заниматься техосмотрами не скоро

Программа реформирования системы осуществления технических осмотров транспортных средств, которую должно реализовывать Министерство транспорта и связи, рассчитана минимум на три-пять лет. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минтранса.

"Программа реформирования системы осуществления технических осмотров транспортных средств с последующим проведением их на специально оборудованных станциях достаточно большая и рассчитана как минимум на три-пять лет", — сообщил заместитель министра транспорта и связи Леонид Сергиенко, прибавив, что "мы будем пытаться провести ее как можно быстро, потому что от этого зависят и жизни людей".

По его словам, утвержденная Кабинетом Министров концепция является планом действий. "Теперь мы отрабатываем еще несколько постановлений, другие документы и будем вводить их поэтапно. Это очень большая и революционная работа", — отметил Сергиенко.

При этом, рассказал заместитель министра, на первом месте стоят международные перевозчики на грузовых автомобилях. Следующий этап — автобусы, после чего – все легковые автомобили.

Напомним, Кабинет Министров Украины утверждал право Министерства транспорта и связи Украины на проведение технического осмотра транспортных средств .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!