Главная Новости Политика Минрегионстрою отдали 53 предприятия
commentss НОВОСТИ Все новости

Минрегионстрою отдали 53 предприятия

25 апреля 2007, 12:12
Поделитесь публикацией:
Минрегионстрою отдали 53 предприятия

Министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба сообщил, что завершено распределение имущества между Министерством регионального развития и строительства и Министерством по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом он сказал в среду в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Яцуба отметил, что уже определена структура и численность Министерства. В частности, по его словам, численность Министерства утверждена Кабмином в количестве 304 человек.

"Мы практически завершили распределение между двумя Министерствами имущества", — сообщил Яцуба. При этом он добавил, что сегодняшним распоряжением правительства его Министерству переданы 53 предприятия, среди которых проектные институты, заповедники, а также разные предприятия, которые относятся к контролирующим и процедурным в системе строительства.

Яцуба также добавил, что сейчас разрабатывается положение о Министерстве. При этом он пожаловался, что пока полностью не решен вопрос относительно помещения для работников Министерства и практически часть работников Министерства поселить негде.

Напомним, Кабинет Министров утвердил предельную численность работников центрального аппарата Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в количестве 205 единиц.

Кроме того, согласно постановлению Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства расположено по ул. Димитрова, 24, в г. Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!