Главная Новости Политика Оппозиция и коалиция не договорились
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция и коалиция не договорились

25 апреля 2007, 15:32
Поделитесь публикацией:
Оппозиция и коалиция не договорились

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявил, что основным условием оппозиции, выдвинутым коалиции в среду на рабочей встрече, является согласование даты досрочных выборов. Об этом он сказал после завершения первого этапа встречи.

По его словам, "надежда на то, что решение Конституционного суда позволит выйти из политического кризиса, не совсем действенная".

Кириленко отметил, что КС не уполномочен решать все важнейшие политические проблемы страны. "Поэтому мы обменялись мнениями и довели к сведению представителей коалиции, Кабмина и Верховной Рады, что основным нашим условием для выхода из кризиса остается определение даты выборов", — сказал Кириленко.

По его словам, на данный момент дата еще не определена и какого-то конкретного решения стороны не приняли, поскольку их позиции непримиримы.

Напомним, в Секретариате Президента в среду в 13 часов начались политические консультации между представителями парламентской оппозиции и коалиции, Кабинета Министров и Секретариата Президента относительно проведения досрочных выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!