Главная Новости Политика Бокий рассказал, чего требуют оппозиционеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Бокий рассказал, чего требуют оппозиционеры

8 мая 2007, 11:54
Поделитесь публикацией:
Бокий рассказал, чего требуют оппозиционеры

Рабочая группа по урегулированию кризиса еще не дошла до определения даты досрочных выборов. Об этом во вторник в интервью журналистам сообщил представитель Соцпартии Иван Бокий, передает "Украинская правда".

"До сроков еще не дошло", — сказал Бокий.

По его словам, дискуссии продолжаются вокруг разнообразных нюансов. "Кое-кто хочет провести сессию Верховной Рады, где утвердить все наработанные документы на протяжении двух часов, проголосовав то ли пакетом, то ли конвертом", — сказал Бокий.

"Еще хотят в постановлении Верховной Рады записать ссылку на указ Президента. Таким образом, выйдет, что Верховная Рада легитимизует указ о роспуске парламента, который основывается на фантазиях Президента", — добавил он.

Также, по его словам, представители оппозиции требуют переголосования всех постановлений и законов, принятых Верховной Радой после 2 апреля, когда был подписан указ о досрочных выборах.

По словам Бокого, таким образом оппозиционеры подчеркивают, что они не воспринимают нынешнюю Верховную Раду. "Но нас это мало интересует. Президент взялся не за свое дело. Такого непутевого президента не было даже, когда на этом посту работал Леонид Кучма", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!